Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам на длительный срок. Четвертый этаж. Есть балкон. Окна выходят во двор. Есть все необходимое для проживания, кроме стиральной машины. Можно с детьми, можно с котом. Можно с детьми и котом или даже кошкой. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Летом около 4, зимой около 6. При заселении оплата первого и последнего месяца проживания, а так же комиссионного вознаграждения.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Кострома, ул. Голубкова, 1, позвоните по телефону +7 (960) 745-98-01. Торопитесь! Объявление №30083950660 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Костромы