Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
База отдыха 27 Регион - Зарубиноаскинулась на берегу Японского моря в одной из красивейших бухт Приморья Алеут в пос. Зарубино Хасанского района. Более 7 лет она радует гостей отличным сервисом, доброжелательной атмосферой, развитой инфраструктурой, чистым морем и массой развлечений на любой вкус.Проживание на базе возможно в домах разной вместимости и комфортности. Все зависит только от вашего желания и возможностей. Вы можете выбрать отдых в полном комфорте или выбрать минималистичный вариант без больших благов цивилизации и ближе к природе. Всего на б/о есть 8 зон, с домами разных категорий: от больших и крутых коттеджей с собственным санузлом до маленьких домиков по типу палаток и с минимальным набором необходимых для жизни вещей. Подробнее посмотреть все виды размещения и зоны можно в разделе с описанием домов. Постельное бельё, полотенца и баллоны с газом для плиток не выдаются. Их необходимо привезти с собой, либо приобрести в магазине на территории базы. Также есть возможность арендовать газовую портативную плиту, чайник, наборы посуды. Не во всех домиках есть собственные санузлы. Для удобства отдыхающих два обустроенных и чистых санблока находится на территории базы.На базе отлично развита инфраструктура: есть автостоянка для тех, кто приехал на своем автомобиле, магазин, столовая, бар, кофе-точка, кальянная, санузел, банный комплекс, душ и прокат спортивного инвентаря и водных видов транспорта. Для детей оборудована детская площадка, батут, работает детская комната и музыкальный туалет. В столовой можно заказать комплексное трехразовое питание до приезда на базу или после заселения. Рядом со столовой находится магазин, где можно приобрести, в том числе продукты питания. Особенно вкусные здесь и разнообразные морепродукты. Здесь же есть кофе-точка, а на берегу бар с зажигательными напитками для приятного отдыха красивыми и теплыми вечерами.Зона Веранда включает 16 уютных, каждый из которых отличается неповторимым дизайном, созданным с любовью к гостям. Они идеально подходят для отдыха в веселой компании друзей, ведь рассчитаны на четырех взрослых людей и одного ребенка до 12 лет, а в комплектацию дополнительно входит большой стол, чтобы все вместе могли наслаждаться вкусной едой. В шаговой доступности не только пляж, но и: магазин и прокат водных видов транспорта и иного инвентаря.В домах отсутствует собственный санблок, но он есть общий на территории базы. Здесь предоставляется бесплатно все, что необходимо:- чистый туалет с унитазом;- горячий душ;- холодный душ, чтобы обмыться после купания.Комплектация - двуспальная и двухъярусная кровати, матрасы, одеяла, подушки, стулья, стол, розетки, холодильник, набор посуды на 4 человека, веник, совок. Каждый дом отличается своим неповторимым дизайном, который создавался с любовью к гостям.Уважаемые гости, обратите внимание, в домиках нет газовых плит, если вы планируете готовить на отдыхе, можете захватить свою плиточку или арендовать в нашей службе проката.Постельное белье
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Зарубино, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №50016072111 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Зарубино