Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Как дешево переночевать в нерехте размещение до 5 человек1 этажЕсть удобное место для автоУсловия проживания уровень комфорт - горячая вода круглый годаздельных спальных места Размещение 2+2+12х спальная кровать + 2х спальная кровать + 1 односпальная кроватьОт ж/д вокзала 10 минут ходьбыПостельное бельё, полотенца и посудаТелевидениеСантехника в идеальном состоянииСтиральная машина-автомат, холодильник, телевизорПродуктовые магазины 2 мин ходьбыАптека 2 мин ходьбыДля военнослужащих документы установленного образцаКвартира сдается в таком виде, как представлено на фото. У нас всегда чисто и уютно. Уважаемые гости, мы не сдаем квартиру для проведения шумных мероприятий, так-же не оказываем гостиничные услуги. За нарушение правил проживания мы вынуждены будем попросить вас покинуть квартиру без возмещения уплаченной за проживание суммы. Обязательно при заселении ваш паспорт. При заселении взимается залог в размере 1000- Остались вопросы? Звоните прямо сейчас Мы вас ждём и мы вам рады
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Нерехта, ул. Карла Либкнехта, 26, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066619752 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 08 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нерехты